Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO DIONISI (L'Aquila 1939) ZURIGO tecnica mista su tavola, cm 80x80. Sul retro reca firma, data e titolo "Dionisi, 1987".