Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO DEL DONNO (Benevento 1927) SENSO UNICO tecnica mista su tela, cm 80x70. Firma in basso a destra e sul retro