Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENRICO DICÒ (Roma 1964) OMAGGIO A RAUSCHENBERG scultura tecnica mista (plastica bruciata, neon e collage), cm 106x137.