Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
IVAN BARLAFANTE (Giulianova 1967) NON AMO IL BAROCCO tecnica mista, 100x100 cm. Titolo, firma e data al retro. Opera eseguita nel 2000. Opera accompagnata da certificazione di autenticità.