Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

CRISTIANO PETRUCCI (Roma 1974) L'INIZIO O LA FINE scultura composta da sei elementi ognuno di 111x11x9 cm. Ogni elemento è firmato e datato. Opera del 2016. Opera accompagnata da certificazione di autenticità