Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALESSANDRO CANNISTRÀ (Roma 1975) FUMO ADAGIATO SULL'ALBEGGIARE fumo e olio su tela, 150x200 cm. Sul retro titolo, firma e data. Opera accompagnata da certificato di autenticità