Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACHILLE PERILLI (Roma 1927) LA FIAMMA DEL PRATO tecnica mista su tela, cm 81x65. Firma e data in basso al centro "Perilli 2011". Sul retro data e titolo. Opera eseguita nel 2011. Opera accompagnata da certificato di autenticità su foto.