Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCO PETRUS (Rimini 1960) BATTISTERO tecnica mista su carta intelata, cm 100x70, firma sul retro "M. Petrus". Ricevuta di acquisto della galleria D.L. Arte (Milano)