Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO GALVEZ (Orihuela 1963) MARSIAS olio su tela, cm 130x97. Firma data e titolo al retro. Opera eseguita nel 2002