Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ORFEO TAMBURI (Jesi 1910-Parigi 1994) IL PALATINO litografia, cm 30x36. Tiratura 46/90. Firma e data sul fronte "Tamburi '62".