Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO CAROLI (Napoli 1920-Anzio 2008) PAESAGGIO CON ALBERI olio su tela, cm 70x80, firmato in alto a destra C. Caroli.