Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
DARIO DI GESE () PAESAGGIO ITALICO olio su tavola, cm 40x34. Opera eseguita nel 1939. Firma "Di Gese" sul fronte. Sul retro reca firma, titolo e anno di esecuzione.