Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENNIO CALABRIA (Tripoli 1937) FIGURE olio su tela, cm 60x50. Firma e data sul fronte "Calarbria 1960". Provenienza Collezione Privata, Roma