Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
EMILIO NOTTE (Ceglie Messapica 1891-Napoli 1982) NATURA MORTA olio su tela, cm 50x60. Firmato e datato in basso a destra "E. Notte 1964".