Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
FELICE CARENA (Cumiana 1879-Venezia 1966) LA PIETA' tecnica mista su carta, cm 18,5x12,5, firma e titolo sul fronte "Carena, La Pietà". Provenienza collezione Alderighi, Roma