Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCELLO DUDOVICH (Trieste 1878-Milano 1962) STUDIO DI FIGURA FEMMINILE tecnica mista su carta, cm 34x47. Firmato in basso a destra "M.Dudovich".