Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENZO VESPIGNANI (Roma 1924-Roma 2001) UCCELLI tecnica mista su cartoncino applicata su tela, cm 72x102. Firma sul fronte "Vespignani 1969". Sul fronte timbro Schoelleshammer Schutzmarke.