Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

BYZANTIOS COSTANTIN (1924-2007)
Composizione 1953
olio su tela cm 65x81
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Roma

Composizione 1953
oil on canvas 25,59x31,88 in
signed lower right
provenance: Private collection, Rome