Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

FONS BADA CARLOS (1956-)
Vida terrera 1988
olio su tela cm 130x130
firmato sul retro
sul retro: etichetta dell'Associazione Culturale Ausoni, Roma
provenienza: Collezione privata, Roma

Vida terrera 1988
oil on canvas 51,81x51,81 in
signed on the reverse
on the reverse: label of Associazione Culturale Ausoni, Rome
provenance: Private collection, Rome