Thursday 25 October 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Sei bicchieri in argento 925/1000 di forma cilindrica decorati a scanalature verticali. Interno dorato. Italia, secolo XX. Marcati Bulgari (h. cm 7; d. cm 7) (g 1560 ca.)

A set of six silver glasses. golden inside. Italy, 20th Century. Marked Bulgari (h. cm 7; d. cm 7) (g 1560 ca.)