Wednesday 24 October 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Amico del Lissandrino, secolo XVIII

Paesaggio con viandanti
Olio su tela cm 73x173
In cornice

Expertise
Roberto Longhi, 28 luglio 1962 con attribuzione a Marco Ricci.

Amico del Lissandrino, 18th Century

Landscape with travelers
Oil on canvas 73x173 cm.
Framed

Expertise