Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Wednesday 17 October 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

GIANFRANCO PARDI 1933 - 2012 Casa, 1980 Acrilico e grafite su tela, cm. 50 x 50 Firmato e datato sul retro Certificato di autenticità a cura dell’artista PUBBLICAZIONI: “Gianfranco Pardi 1960/90”, a cura di Giovanni Maria Accame, Fabbri Editori, Sonzogno, 1991, p. 87 Prov. Collezione Privata