Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Wednesday 17 October 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

WALTER FUSI 1924 - 2013 Senza titolo, 1985 Tecnica mista su cartoncino cm. 48 x 67,5 Firmato e datato in basso al centro Timbro Centro d’Arte Santelmo, Salò Prov. Collezione Privata