Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Arte Moderna e Contemporanea - U3 Auction n.4 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 180
Tuesday 25 September 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO

(1934 - 1998)

Intitolato Nancy R.

Litografia offset su triacetato trasparente, es. p.d.a., Edizioni Plura, Milano (timbro a secco)

69,4 x 86,6 cm

Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra

PROVENIENZA: