Arte Moderna e Contemporanea - U3 Auction n.4 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 180
Tuesday 25 September 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
EDWARD RUSCHA
(1937)
Yes
1984
Litografia a colori su carta Rives BFK, es. 14/25, Edizioni Ed Hamilton, Hollywood (timbro a secco)
56,8 x 76,3 cm
PROVENIENZA:
Georges Billes Gallery, Los Angeles
Galleria Arte Moderna F.lli Orler, Brescia
Collezione privata, Venezia