Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Riccardo Pellegrini Milano 1863 – Crescenzago 1934 COPPIA DI INNAMORATI olio su tela, cm 65x45. Firmato in basso a sinistra: Pellegrini Napoli 1880