Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scuola Francese del XIX secolo SCENA MITOLOGICA olio su tela, cm 64x74.
Scuola Francese
del XIX secolo
SCENA MITOLOGICA
olio su tela, cm 64x74.