ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
BEAUVERIE CHARLES JOSEPH (1839 - 1924) Paesaggio. 1871. Olio su tela . Cm 92,00 x 51,50. Firma e anno in basso a destra. . Cornice presente