ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
GODCHAUX EMILE (1860 - 1938) Marina bretone. Olio su tela . Cm 101,00 x 56,00. Firmato in basso a destra. . Cornice presente