Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
PAOLO MASI (Firenze 1933) Senza titolo, anni'70
tecnica mista fili e biro su tela, cm 180x180
PROVENIENZA:
Acquistato direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.