Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 191 al lotto 362
Friday 1 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Johann Anker (attr.) (come da scrittura al retro) "Lezione di musica" cm. 6,5x8 - acquerello su carta