Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 191 al lotto 362
Friday 1 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore fine XIX secolo "Riparazioni sulla nave" cm. 26x38 - acquerello su carta Siglato b. a s. R.M. e datato 1936.