Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 270
Sunday 3 June 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Athos Faccincani (Peschiera Del Garda 1951) La cupola rossa è motivo di riflessione di giorgio 2006 Dim.35x45 Olio su tela Opera archiviata al numero 1233G in data 10/08/2006 presso l’Archivio Generale delle Opere di Athos Faccincani Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx