Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 270
Sunday 3 June 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tonino Caputo (Lecce 1933) The river Anni 2000 Dim.25x25 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Al verso firma e titolo Firmato in basso a dx