Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Romana Zambon (XX-XXI sec.) LÕebrezza del rosso, 2018 Stampa Inkjet su carta Hahnemuhle su dibond
cm 60 x 80
Edizione 1 di 5
Firmata a penna nera al verso
PROVENIENZA:
Galleria Federica Ghizzoni, Milano