Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Thomas GrŸnfeld (1956) Senza titolo, 1999 Vintage C-print
cm 10,2 x 7,6
Edizione 1 di 3
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso della cornice originale PROVENIENZA:
Collezione Gian Ferrari, Milano