Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)

Luciano Bobba (1957) Please don't talk about me, New York, 2006 Stampa vintage digitale cm 50 x 40 (cm 38,4 x 26,8 immagine) Edizione Prova d'artista Firmata, datata e numerata a matita al margine bianco recto Timbro del fotografo al verso Siglata, titolata e datata a matita al verso