Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Renato Guttuso (1911-1987) Edicole, 1965 n. 3 serigrafie su alluminio, cm 155x75 es. 41/100 (difetti); es. 55/100, es. 56/100 firmate in basso a sinistra L'opra presenta mancanze di colore in corrispondenza delle estremità superiori delle lamiere applicate Renato Guttuso (1911-1987), Edicole, 1965 n. 3 silksreeens on aluminium, cm 155x75 es. 41/100 (difetti); es. 55/100, es. 56/100 signed lower left