Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Henry Moore (1898-1986) Senza titolo, 1971 litografia a colori, cm 43x33 firmata e datata in basso a destra es. 26/75 ingiallimento diffuso della carta Henry Moore (1898-1986), Untitled, 1971 colored litography, cm 43x33 signed and dated lower right es. 26/75