Thursday 19 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Cornelis Van Poelenburgh (Utrecht 1594 - Utrecht 1667)

(attr.)

Madonna con Bambino, Elisabetta e San Giovannino
olio su tavola cm 30x39
in cornice

sul retro vecchia etichetta e timbri a ceralacca

(attr.)

Madonna and Child, Elizabeth and St. John
oil on panel 30x39 cm.
framed