Wednesday 18 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Artista del secolo XVI "La crocefissione" penna inchiostro bruno, acquerello bruno, tocchi di biacca su carta (mm 176x125) Iscritto "Gaudenzio" in basso a destra (difetti)
16th-century artist "The crucifixion" pen, brown ink, brown wash, touches of white lead on paper (mm 176x125) Inscribed "Gaudenzio" bottom right (defects)