Wednesday 18 April 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Artista del secolo XVIII "Divinità dell'Olimpo" penna inchiostro bruno, acquerello grigio (mm 270x560) Al verso un altro studio con la stessa tecnica (difetti)

18th-century artist "Olympus Gods" pen, brown ink, grey wash (mm 270x560) Another study in the same technique on verso (defects)