Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
SERGIO DANGELO 1932 Il groviglio nell’estate, 1965 Tecnica mista su tela, cm. 30 x 40 Firmato e datato in basso al centro Prov. Collezione Privata