Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
SERGIO DANGELO 1932 The late rendez-vous, 1962 Tempera su tela tamburata, cm. 49 x 61 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Galleria Schwarz, Milano sul retro Prov. Collezione Privata