Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Cina, Manifattura moderna.
Disegno floreale policromo con medaglione su fondo rosa. Cimatura scolpita (cm 244x184) (difetti)