Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Zuccheriera tripode in argento decorata con girali fogliati e montanti con attacchi in figure muliebri. Firenze, metà sec. XX (h. cm 19,5) (gr 550 ca.) (difetti)