Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto in argento composto da una caffettiera e una zuccheriera biansata con corpi a decori guilloché, volute e disegni geometrici. Italia fine sec. XIX (h. max cm 23,5) (gr 760 ca.) (lievi difetti)