Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comò in legno dolce a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano decorato da scanalature, piano in marmo grigio e alzata con specchiera. Prima metà sec. XX (cm 120x210x58) (difetti)