Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
G. Riva
"Milano scomparsa, via Conca del Naviglio Largo Cesare Correnti" olio su compensato (cm 50x70) firmato in basso a destra. Iscritto al retro, in cornice