Tuesday 20 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da pranzo rettangolare in legno chiaro massello e impiallacciato, gambe a slitta. Esecuzione italiana, anni '30 (cm 200x82x100)(difetti)